※顺便看看黄历※
今日推荐
城市心情
论坛专题
论坛签到
社区图吧
用户中心
帮助中心
【富顺故事】
富顺一周热点回顾
富顺音悦台
富顺龙门阵
【富女郎】专题报道
富顺一日游
上一页
下一页
立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录
起止站:宋渡大桥←→东门口(往返)
首班6:20 末班21:30
宋渡大桥←→晨光园区←→瑞祥商贸城←→红谷皮具←→釜江财富广场←→客运中心←→教育局←→一中西校区←→釜江广场←→大转盘←→怡和嘉苑←→商业广场←→富州花园←→梅泽花园←→韦家巷←→文庙←→东门口
2路
起止站:水岸城←→城东客运站(往返)
水岸城←→瑞祥建材馆←→安和小区←→星河国际←→金谷广场←→客运中心←→教育局←→一中西校区←→釜江广场←→大转盘←→回澜大桥北←→回澜大桥南←→牛石坎←→西湖石业←→沙湾←→公安局←→东湖中学←→东湖学校←→城东客运站←→东湖上城
3路
起止站:客运中心←→东街(往返)
客运中心←→教育局←→一中西校区←→釜江广场←→大转盘←→怡和嘉苑←→中医院←→明远大酒店←→电力公司←→伊顿东方←→城关中学←→罗浮洞←→少湖广场←→盐井街←→韦家巷←→文庙←→东门口←→东湖上城←→城东客运站 ←→振兴车业
4路
起止站:晨光总厂←→黄泥滩(往返)
首班5:40 末班18:00
晨光总厂←→晨光医院←→华英小学←→华英小学晨光校区←→质检所←→交管所←→中医院←→明远大酒店←→电力公司←→伊顿东方←→十字岭社区←→富顺二中←→大田角←→桂花新村←→共和小学←→丁海村委会←→(武冼庙←→玖林坡←→顺丰路←→新菜花桥←→大石坡←→大山←→月亮山)←→黄泥滩电站
5路
起止站:梅泽花园←→邓井关小学 (往返)
首班6:10 末班18:30
梅泽花园←→富州花园←→商业广场←→怡和嘉苑←→大转盘←→釜江广场←→富顺公交公司←→晨光医院←→晨光总厂←→正达物流←→白果小学←→晨光二厂路口←→美乐食品←→三道桥←→青岗山社区←→工农兵桥←→邓井关小学
6路
起止站:水岸城←→梅泽花园(往返)
首班6:30 末班18:30
水岸城←→瑞祥建材馆←→安和小区←→星河国际←→客运中心←→教育局←→一中西校区←→阳光小区←→县委←→气象局←→二门诊←→北湖苑←→富州加油站←→林达广场←→林达路←→富州花园←→梅泽花园
7路
首班6:25 末班18:30
上行:客运中心←→西城商业街←→凯丽名城←→县委←→气象局←→广电局←→千盛广场←→中医院←→城西小学←→林达路←→富州花园←→梅泽花园←→韦家巷←→文庙←→东门口←→东湖上城←→城东客运站←→振兴车业
下行:城东客运站←→东湖上城←→东门口←→文庙←→韦家巷←→梅泽花园←→林达路←→城西小学←→中医院←→千盛广场←→广电局←→气象局←→县委←→凯丽名城←→西城商业街←→童世界幼稚园←→金谷广场←→客运中心
8路
起止站:海棠新村←→豆花村(往返)
首班6:20 末班18:00
海棠新村←→廖家祠堂←→城北加气站←→中央公园←→千盛广场←→怡和嘉苑←→大转盘←→回澜大桥北←→回澜大桥南←→牛石坎←→西湖石业←→沙湾←→公安局←→东湖学校←→振兴车业←→张家沟←→米市加油站←→两路口←→唐家坝居民村←→ 福农橘园 ←→弘润果园←→豆花村
9路
起止站:水岸城←→豆花村(往返)
首班7:50 末班18:00
水岸城←→西区农贸市场←→安和小区←→富顺西区医院←→客运中心西←→中昊产业园←→马家林←→软脚坡←→余家湾子←→文星庄←→猫儿山←→东城国际←→同心村←→唐家坝居民村←→福农桔园←→弘润果园←→豆花村
10路
起止站:文体中心←→梅泽花园 (往返)
首班6:30 末班18:00
文体中心←→瑞和逸景←→金谷广场←→客运中心←→教育局←→一中西校区←→釜江广场←→交通运输局←→福海苑←→北湖上城←→北湖苑←→千盛广场←→金山←→商业广场←→富州花园←→梅泽花园
11路
起止站:人民医院(环线)
上行:人民医院←→中央公园←→千盛广场←→怡和嘉苑←→大转盘←→釜江广场←→一中西校区←→教育局←→客运中心←→瑞和逸景东←→西城名都←→文体中心←→妇幼保健院←→北湖学校←→北湖上城南门←→北湖苑←→中央公园←→人民医院
下行:人民医院←→中央公园←→北湖苑←→北湖上城南门←→北湖学校←→妇幼保健院←→文体中心←→西城名都←→瑞和逸景东←→客运中心←→教育局←→一中西校区←→釜江广场←→大转盘←→怡和嘉苑←→千盛广场←→中央公园←→人民医院
12路
起止站:人民医院←→邓井关小学(往返)
首班6:20 末班18:30
人民医院←→中央公园←→北湖苑←→北湖上城南门←→北湖学校←→妇幼保健院←→文体中心←→西城名都←→富顺西区医院←→安和小区←→西区农贸市场←→水岸城 ←→水陆派出所←→中实机电←→三道桥 ←→青冈山社区←→工农兵桥←→邓井关小学
13路
起止站:东街←→人民医院(往返)
振兴车业←→城东客运站←→东湖上城←→东门口←→文庙←→韦家巷←→梅泽花园←→富州花园(上行无富州花园)←→林达路←→城西小学←→中医院←→千盛广场←→中央公园←→人民医院
下载APP 随时随地回帖
注意:视频地址非网站地址,支持优酷、土豆、搜狐、乐视等视频网站提供的视频地址
旺旺狗
兔斯基
蘑菇
悠嘻猴
土豆
猪猪
QQ
洋葱头
唛哩轰
喜洋洋