门户首页>>
论坛
富顺吧
论坛导航
今日推荐
社区聚焦
|
分类
招聘求职
房产网
二手买卖
教育培训
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
富顺在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
富顺公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
上行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:梅泽花园→水岸城
运行时间:06:30-18:30
交警队←
水陆派出所←
瑞祥建材馆←
安和小区←
星河国际←
客运中心←
教育局←
一中西校区←
阳光小区←
县委←
气象局←
二门诊←
北湖苑←
富州加油站←
林达广场←
林达路←
富州花园(下行无此站)←
梅泽花园
梅泽花园
富州花园(下行无此站)←
林达路←
林达广场←
富州加油站←
北湖苑←
二门诊←
气象局←
县委←
阳光小区←
一中西校区←
教育局←
客运中心←
星河国际←
安和小区←
瑞祥建材馆←
水陆派出所←
交警队←
6路
下行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:水岸城→梅泽花园
运行时间:06:30-18:30
http://www.0813fs.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0813-7209336 传真:0813-7209336 邮箱:200800265#qq.com
地址:四川省富顺县富洲大道215号两校对面3楼富顺在线 邮编:643200
Copyright © 2004-2024 富顺在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
蜀ICP备12024305号 -1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18381328890
""