门户首页>>
论坛
富顺吧
论坛导航
今日推荐
社区聚焦
|
分类
招聘求职
房产网
二手买卖
教育培训
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
富顺在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
富顺公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
上行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:水岸城→豆花村
运行时间:07:50-18:00
水岸城←
瑞祥建材馆←
安和小区←
星河国际←
金谷广场←
客运中心西←
中昊产业园←
马家林←
软脚坡←
余家湾子←
观塘村←
文星庄←
猫儿山←
档案馆←
振兴车站←
张家沟←
米市加油站←
两路口←
新中医院←
福农橘园←
弘润果园←
黄泥村←
豆花村
豆花村
黄泥村←
弘润果园←
福农橘园←
新中医院←
两路口←
米市加油站←
张家沟←
振兴车站←
档案馆←
猫儿山←
文星庄←
观塘村←
余家湾子←
软脚坡←
马家林←
中昊产业园←
客运中心西←
金谷广场←
星河国际←
安和小区←
瑞祥建材馆←
水岸城←
9路
下行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:豆花村→水岸城
运行时间:07:50-18:00
http://www.0813fs.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0813-7209336 传真:0813-7209336 邮箱:200800265#qq.com
地址:四川省富顺县富洲大道215号两校对面3楼富顺在线 邮编:643200
Copyright © 2004-2024 富顺在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
蜀ICP备12024305号 -1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18381328890